Home » Analisa Harga Air

Analisa Harga Air

financial1Bertolak dari harga alat dan estimasi penyusutannya, harga filter yang perlu diganti, konsumsi listrik, dan lain-lain, maka harga per liter atau per botol galon (isi 5 Gallon atau 19 Liter) dapat secara mudah dihitung.

Harga per botol galon ini kemudian dapat dibandingkan dengan uang yang dikeluarkan untuk membeli air kemasan atau air isi ulang.

Dapatlah disimpulkan bahwa biaya untuk memproduksi air siap minum dengan berbagai model produk PurePro ini adalah jauh lebih murah dari pada membeli air botol atau air isi ulang.

Disamping biaya yang lebih murah ini, keuntungan nyata lainnya yang lebih penting adalah bahwa anda mengawasi sendiri kualitas air yang anda & keluarga konsumsi setiap harinya. Kualitas air anda tidak lagi hanya berdasarkan kepercayaan semata yang didasarkan pada sepotong fotocopy sertifikat yang pada hakekatnya anda tidak mengetahui kebenarannya.

Berikut dapat anda lihat analisa harga air dimaksud untuk beberapa model alat produksi PurePro :

1. EC105P (KLIK DISINI)

2. Super380 (KLIK DISINI)

3. RO800 (KLIK DISINI)

Comments are closed.